Subasta 813T, Lote # 271
Firmado J. Estrada. México. Siglo XX. Nevado de Toluca. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 69 cm. Estimado $2,500-3,500